вырубает комп выскакивает синий экран и код 0х00000050(0х914BFDFC,0x00000001,0x8CC5B7D3,0x00000000)

Илья Перфильев Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (102632) 13 лет назад
Конфликт оборудывания и ОС .Сноси систему и ставь по новой винду
Остальные ответы
889999 Мастер (1062) 13 лет назад
Вольный перевод:
1. Загрузите и инсталлируйте (установите) обновления системы и новые версии драйверов устройств.
2. Что то про поиск причин синего экрана в установленном новом оборудовании, или программном обеспечении.
3. Сканирование компьютера на предмет вирусов.
4. Тестирование жесткого диска на наличие ошибок - chkdsk.
5. Восстановление системы.
Егор Черкасов Знаток (272) 13 лет назад
Читай первый пост.
И в слудущий раз дрова проверяй и не забывай старый перед установкой новых удалять с перезагрузом.
У мя такая же хирень была)
Марон Алексеев Ученик (154) 7 лет назад
На скôлькõ пõмню говорили тут уже, юзай - wmfix