Почему молодежи стыдно сказать сверстникам сейчас, что он ел вчера на ужин картошку? Разве это так плохо, есть картошку?

Татонка Будэ Ученик (5), на голосовании 13 лет назад
Заметил, что некоторые стесняются того что они едят картошку...
Голосование за лучший ответ
Клава Привет Просветленный (24087) 13 лет назад
Бред какой - впервые слышу))))))))
М Мыслитель (8235) 13 лет назад
Чушь. Оч много людей знаю и никто так себя не ведет
Пчела Просветленный (49997) 13 лет назад
Я еще такого не замечала))))))) Не знаю...
Андрей *** Мастер (1436) 13 лет назад
а вы вспомните, как каждый хвастался, что он дома ел, наверное картошка нынче не в моде
сергей шумилин Мастер (2287) 13 лет назад
это не бред, к сожалению это правда, пагубное влияние телика и общества...
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 13 лет назад
Они в молодом возрасте ужасно выпендерываются модой, что стесняются говорить о еде, чтобы не показаться обжорками и немодными
))) Профи (956) 13 лет назад
а я люблю картошку, особенно дранники
Лариса Марченко Мудрец (11887) 13 лет назад
канеш, лучше сказать, шо ел чипсы))))))))))))))) ахахаха))))))))
Чебуражка Гуру (3730) 13 лет назад
Я тоже ем картошку вареную. Еще добавляю немного колбаски, горошка, вареных яичек, соленых огурчиков....
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
ага. чипсы щас есть круче.
и хвастаться друг перед другом у кого бока жирнее
АнтON БажанOFF Мыслитель (8609) 13 лет назад
дожили.. . или нет. . зажрались! че тут стремногог-то?? ? мож только на Рублевке это низший продукт,)))
Denis Bessonov Мастер (1055) 13 лет назад
Когда я жил в общежитии и говорил, что ел на ужин жареную картошку, на меня смотрели даже завистливо :)
Marina Davlatshoeva Мудрец (12981) 13 лет назад
Ну ...у каждого свои тараканы в голове .Это бред который свет не видывал ...
Светлана Лазарева Мастер (1725) 13 лет назад
Не знаю, я просто обожаю картошку, причем в любом виде, и не стесняюсь об этом сказать)))) )
Лола Оракул (80634) 13 лет назад
Никогда не стеснялась сказать, что очень сильно люблю, картошку с селедкой. А когда вернулась домой в Россию, после долгого отсутствия живя за границей, то готова была *убить*, за хвост селедки, и картофелину.)))))
наталья руднова Ученик (109) 13 лет назад
Я вообще-то тоже слышу это первый раз. Ну, если это пишут, значит так оно и есть. Бред, конечно, что может быть вкуснее свежей картошечки и малосольных огурчиков? А картошечка вареная, и политая маслом, с селедочкой. кто знает вкуснее, скажите!
Источник: лично Я
Мать-и-матека Просветленный (25057) 13 лет назад
А остальные, видимо, говорят, что они каждый день на ужин фуа-гра давятся)))))
Натали Оракул (57053) 13 лет назад
никогда такого не слышала, а у нас картофель деликатесом будет