как заработал свои первые деньги Абрамович ???

DESANTNIK Ученик (78), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Невидимый Мудрец (13734) 13 лет назад
Торговал ширпотребом в начале 90-х годов
Алексей Будников Мыслитель (7840) 13 лет назад
Начинал челноком. Нефть понемногу возил.
Тарасова Татьяна Мыслитель (5436) 13 лет назад
жулик он... соответственно жульничеством и воровством
Сергей Панасенко, shinland.ru Гуру (2518) 13 лет назад
А что на это говорит сам Абрамович?
Вроде сначала был обычным работягой, потом ударился в бизнес.
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40777) 13 лет назад
Такие фамилии не соседствуют со словом работа.
Selge Vesi Просветленный (21309) 13 лет назад
Парниша вкалывал на рынке--- в палатке игрушками торговал
Хади Туран Мудрец (13084) 13 лет назад
Такие вылазят из среды госработников, которые мимели дело с товаром и деньгой, а потом частная торговля и знакомство с мафией. В одиночку ещё никто не поднимался.
Агроном Мастер (1811) 13 лет назад
разбавлял бензин ослиной мочой
uasd Мыслитель (8333) 13 лет назад
он торговал какими-то тряпками и так накопил некоторые сбережения. когда в 98 году произошёл обвал рынка, он по дешёвку скупил акции нефтяных компаний. тогда акции газпрома по 3 копейки никто не хотел брать, а потом они взлетели и стали по 300 р торговаться
Клава Муравьёва Гуру (3589) 13 лет назад
А Вам не всё равно? Гораздо интереснее не о первых, а о крайних ...и поподробнее. Намедни прочитала занятную книжицу : "Я - аферист. Признания банкира. "
Автор - Крез. Издательство - Астрель. Перевод с франц. Советую всем. Умник в момент начала кризиса свистнул 300 миллионов евро ...