Девочки! Кто заказывал одежду по каталогам, как попасть в "цель" с размером?

Хюльдра Мастер (2008), закрыт 13 лет назад
По таблице один, в жизни другой.
И при получении товара, одежда сидела на Вас хорошо?, т.е. по размеру подходила?
Лучший ответ
Елена Пахальчук Профи (571) 13 лет назад
Заказывала в Quelle, все зависит от марки (бренда) , шерты подошли идеально, обувь я заказывала на размер больше т. к. знала о европейских стандартах размера, в журнале все об этом написано, а вот штанишки мужу оказались оч-оч велики, да и мне летние штанишки того же бренда тож оказались велики!! ! Не порьтесь вы с каталогами, очень дорогая доставка, да и отправлять неподошедшее по размеру придется за свой счет, присмотрите модель и сшейте у нормального мастера!
Остальные ответы
Юлия Другакова Мастер (1266) 13 лет назад
один раз заказывали из каталога Quelle, там на 2 размера больше прислали
Елена Мудрец (12515) 13 лет назад
сотрудники на работе заказывают, а потом бегаю продают... потому что всё мерить надо
Алёночка Ученик (92) 13 лет назад
Нет, не закакзывала еще. Не знаю. Ну вот моя знакомая заказавала ей в точь точь пришло.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109144) 13 лет назад
в Бонприкс для меня размеры с таблицами полностью совпадают, вещи как раз
в Квелле так ни разу и не попала в размер (
Exelica Профи (894) 13 лет назад
Лучше сьездить в магазин самой, не ошибешься.
Инна Юрченко Профи (729) 13 лет назад
Хорошая таблица размеров есть на сайте Славянского Стиля.