Доброе утро!) Кроме смеха,сегодня проснулась от того,что приснился Джигурда и его рычание)К чему бы это?

ПчЁлка) Гуру (3139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Повелитель Мудрец (11566) 13 лет назад
Это вы своего пета так назвали? или вам этот бородатый мужик приснился?
ПчЁлка)Гуру (3139) 13 лет назад
Этот рыжий бородатый мужик)))) Никита Джигурда.
Повелитель Мудрец (11566) аааа, жесть))
ПчЁлка)Гуру (3139) 13 лет назад
Вот так вот))) Проснулась в холодном поту))))
Остальные ответы
Доктор Ливси Мастер (2469) 13 лет назад
Это всё к тому, что нужно поменьше смотреть всякую хрень по телевизору, либо вообще его забыть навсегда!
ПчЁлка)Гуру (3139) 13 лет назад
В том то и дело,я телевизор практически не смотрю,врнмени нет на него.