Только Ислам приносит пользу человеку, его семье, его народу и всему человечеству?

Praetorian Гуру (4293), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 13 лет назад
а кто такой этот Ислам?
PraetorianГуру (4293) 13 лет назад
Спроси у Султана Красавчика =)
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (8380) 13 лет назад
Есть еще Буддизм и Христианство
Юрий Полевой Мудрец (16231) 13 лет назад
Да и крокодил Гена тоже...
Muslim кто знает тот поймет Знаток (277) 13 лет назад
а в христианстве что пьют, русские деревни спиваются, на похоронах бухают, хотя им тоже сказано то что нельзя...
Иса Христинсон Профи (882) 13 лет назад
Религия - от Сатаны (Шайтана) . Вместе с пользой, религия приносит и беды (любая религия)
Crystal Оракул (95440) 13 лет назад
Для начала нужно понять, что такое ислам? Можно сказать"только хлеб полезен человеку"С этим согласятся диетологи?
свобода Просветленный (34181) 13 лет назад
РЕЛИГИЯ
от лат. re - обратно и лат. ligare — связывать (глагол) .
religare – обратно связывать, сопрягать (глагол) .
religo — связываю развязанное, воссоединяю, таково объяснение смысла слова религия из глагола religo, приведенное раннехристианским латинским мыслителем, блаженным Августином (354—430).

Религия это набор методов и средств достижения связи с высшим началом.

По вашему выходит, что только один метод возделывания картошки, ведет к высокому урожаю. Вы не учитываете, что условия на земле разные, и там, где много воды незачем часто поливать картошку, а там где почва песчанная, ни к чему часто её рыхлить, нужно чаще поливать.
Сергей **** Гуру (3075) 13 лет назад
Ислам-единственно твёрдая и правильная вера по убеждениям! Не ровнять с лживым христианством и атеистичным буддизмом! Но даже в ней нашли слабые места, которыми с помощью них манипулируют людьми! заставляя их бороться за свою независимость! Сея ужас во всём мире! По-другому их не завоевать! А нефть-то и прчие ресурсы охото получить нахаляву!!!!
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (137641) 13 лет назад
Бамианские статуи Будды.

правда красиво и впечатлительно (наверное слишком) , а вот еще

иииииии.... Аллах акбар !!!

светлая Просветленный (24582) 13 лет назад
Пользу человеку приносит общение с его Высшим Я, а любая религия уводит от этой встречи со своей сущностью, навязывая чувство вины и неполноценности.
Само Очарование Просветленный (31343) 13 лет назад
Протестую! Только наука приносит пользу, остальное от дьявола.
VasiLisa Мудрец (10205) 13 лет назад
ответ товарищу Маузеру - пистолету и человеку: ;))

знаменитый Тадж-Махал - седьмое Чудо света, памятник исламской архитектуры