Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

откуда грязь в пупке

Сельби Удавлиева Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 13 лет назад
Ежегодно в Гарвардском университете проходит вручение альтернативной Нобелевской премии, которая присуждается за самые бесполезные и трудоемкие исследования. В 2002 году гран-при был отдан исследователю, установившему, чем же на самом деле является грязь, которая скапливается в пупке. На втором месте идет ученый, создавший устройство, определяющее настроение собаки по лаю.

«Это большая честь для меня» , - говорит исследователь из Сиднейского университета Карл Кружельники, выяснивший состав грязи из пупка. «Эта награда подтверждает, что наука может быть смешной и забавной» . Сам ученый на протяжении долгого времени изучал состав грязи из пупка, которую ему любезно присылали люди, согласившиеся принять участие в его работе, - общим количеством пять тысяч человек. В итоге он выяснил, что эта грязь состоит из отмерших клеток эпидермиса, ворсинок с одежды и нижнего белья. А попадает грязь в это интересное место посредством волос, произрастающих на животе, причем у лиц с повышенной пушистостью пупки намного грязнее, нежели у людей с малым количеством волос на теле.
Остальные ответы
Ervin Nice Гуру (2958) 13 лет назад
мыться чаще нужно (с)
tuev Искусственный Интеллект (140592) 13 лет назад
это вопрос из разряда есть ли жизнь на марсе, в чём смысл жизни, что было первым курица или яйцо, и куда деваются носки из стиральной машины.