Как Вы думаете, влюбиться по телефону - глупо ли это?

Light Мастер (2347), закрыт 13 лет назад
При том, что девушка живет в другом городе... и соответственно, девушку видел только по фотографии. (Познакомились в Инете) Встретиться конечно возможно, но меня интересует сама суть вопроса.
Лучший ответ
Татьяна Матюхина Мастер (1678) 13 лет назад
На счет влюбиться по телефону - берут сомнения. Но увлечься, заитересоваться.... интрига блин, сама сей час в такой ситуации увидимся только в конце октября. От его голоса схожу с ума, видели друг друга только по фото.
Остальные ответы
Алекс Кирин Мастер (1088) 13 лет назад
нет, совсем не глупо, можно влюбиться даже по переписке
anomalniy Профи (961) 13 лет назад
У меня такая же ситуация, только у меня в другой стране. Можно
имхо Профи (777) 13 лет назад
Все возможно но реальная встреча может как обрадовать так и шокировать...
=KISSKA= Мыслитель (6743) 13 лет назад
Всё бывает в первый раз, главное потом не повторять ошибок !
Хотя, может Вам и повезёт !
Татьяна Гуру (4357) 13 лет назад
Глупо и не возможно ( увлечься можно).
Лепарда Профи (719) 13 лет назад
Зная человека в обычной жизни, общаясь с ним на протяжении долго времени в реале-так ты человека не знаешь со многих сторон. А по телефону могут открыться совсем другие, не знакомые тебе его грани жизни. И слыша голос по несколько часов в день, волей-неволей влюбляешься в тембр голоса, интонацию.... а на утро-другой человек!!!!