Верите ли вы в магию, привороты, отвороты, сглазы, порчу?

Светлана Гуру (4966), закрыт 17 лет назад
Я вот например не верила никогда, а вот тут год назад влюбилась в одного парня, а он на меня нулем.. . Взяла и шутя приворожила у одного мага за деньги, долго смеялась и была уверна что не подействует. Прошел уже год, и теперь он умирает от любви, звонит и настаивает, а я не знаю что и думать.... У меня другой мужчина, у нас все хорошо, а этот не отстает ну никак, даже грубо пробовала его посылать - ничего не помогает.... Вот тебе и магия.. . Получается что могут все таки колдуны и маги что-то?
MyLastBreathe Мастер (2212) 17 лет назад
Не знаю, маме моей эт хе*ня не оч помогает, правда пару раз мы духов вызывали. Обосрались со страху!!!!Мож правда, мож нет, поверишь - правда, ради прикола пойдешь к гадалке - полная лажа.
Little L Мудрец (12066) 17 лет назад
верю.
а ты себе этим испортила жизнь и ему тоже..
Таша Мыслитель (6079) 17 лет назад
А ты не могла бы адрес или телефон этого мага дать, который тебе помог? Была бы очень тебе благодарна!
Елена Котова Ученик (162) 8 лет назад
Советую с таким вопросом обратиться к ней https://vk.com/id326164418