fm модулятор не работает в машине.

Troyan_chick Ученик (164), закрыт 5 лет назад
не работает fm модулятор в моей машине, пробовал 2 шт. и не один не "поёт"(оба рабочие-проверены в других машинах).
проблема скорее всего в прикуривателе. может кто сталкивался с подобной проблемой? как исправляется?
Дополнен 13 лет назад
прикуриватель греет. на экранчике надпись "no disk".
Дополнен 13 лет назад
пробовал разные флешки
Лучший ответ
Anastasia Мастер (1334) 13 лет назад
сталкивалась! решение проблемы в моем случае была замена предохранителя прикуривателя.. . цена вопроса 15 рублей.
Остальные ответы
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
А прикуриватель то при чём, не работает или что, у меня одна из зарядок, не работала от прикуривателя, на прямую почему то, но включалась только через трайник, можно попробовать !
Сергей Ефимов Знаток (327) 13 лет назад
попробуй воткнуть в разъем для холодильника, многие прикуриватели имеют больший диаметр.
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
Вообще не работает или не воспроизводит? Экранчик то хоть загорается?
Вадим Лалетин Профи (801) 13 лет назад
1. флешка должна быть не более 2Гб.
2. Взять заведомо исправный модулятор с заведомо исправной флешкой (а я вижу, что такая возможность есть) и вставить в прикуриватель. Если там питание есть, то модулятор должен перейти в рабочее состояние. Включить воапроизведение
3. Произвести радиоприёмником поиск радиостанции (модулятора) .

А вообще лучше для модулятора выделить отдельное гнездо, снабдив его фильтром питания, дабы переменка генератора не лезла в приёмный тракт.
Лидия Сайдагулова Ученик (124) 7 лет назад
прикуриватель работает, но не работает фм модулятор, проверяли несколько. В чем может быть причина?
Димас Фролов Ученик (115) 6 лет назад
подскажите, что делать? адаптер просто шипит и перезагружается постоянно, даже не показывает на какой волне стоит?