принтер сэнон 1800.зарядила картридж,вставила куда нужно.начинаю печатать,пишет нет краски.в чем дело.картридж стоит то

Екатерина Ломакина Гуру (4767), на голосовании 13 лет назад
зарядила картридж,вставила куда нужно.начинаю печатать,пишет нет краски.в чем дело.картридж стоит только черный,с цветной краской нет.шо делать?
Дополнен 13 лет назад
Canon*
Голосование за лучший ответ
protex Мудрец (19164) 13 лет назад
обнулить счетчик в принтере
какой именно Canon??
Екатерина ЛомакинаГуру (4767) 13 лет назад
каким образом
protex Мудрец (19164) какой именно Canon??
Gangster Ученик (109) 13 лет назад
наверно в принтере засохли головки
Екатерина ЛомакинаГуру (4767) 13 лет назад
што значит?)
Dark orbit Профи (963) 13 лет назад
посмотрите в настройках используется ли принтер в оперативном режиме такое бывает, если печать приостановлена выберите использовать в оперативном режиме
Георгий кантария Ученик (99) 13 лет назад
нужно обнулять не принтер а сам картредж и то не все карты обнуляются не заморачивайся рисует и хрен с ним
Екатерина ЛомакинаГуру (4767) 13 лет назад
а как это?обнулять картридж*?
Георгий кантария Ученик (99) сама не как. нужна ...короче обнулялка она есть увсех кто заправляет карты сходи кним они помогут бесплатно. ок.