соленые огурцы со сметаной... А вы ели соленые огурцы со сметаной??? потом проносит????

Ленулька Лапулька=))) Ученик (32), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 13 лет назад
В салате очень даже ела! ! И все нормально!
Остальные ответы
Sweetcoffee Гуру (4577) 13 лет назад
Я молоко только после них пила, но желудок у меня крепкий, так что ничего не было 8)
Женек Просветленный (37413) 13 лет назад
Проносит дальше чем видишь
Cвета Дворецкая Мастер (1415) 13 лет назад
только с майонезом и луком
Источник: я
Сергей Антипов Ученик (216) 13 лет назад
ни фига ничего не будет)) )
я однажды поспорил и съел скубрию в масле (такие баначки для закуски под водочку) перемешанную со сгущенкой такая синяя банка и батон белого хлеба. пофиг даже не крутило))))
Galina Spylnaya Мудрец (14528) 13 лет назад
нормально, ведь даже знаменитый салат Оливье можно заправлять сметаной или смесью сметана+майонез, с суп рассольник добавляется сметана.
Lidiya Berezka Гуру (3385) 13 лет назад
Ты не поверишь!
Если добавить к соленым огурцам и сметане отварных яиц, картошки и моркови, вареной колбаски или отварной курочки, порезанных кубиками, и кроме сметаны - немного майонеза, получится "Оливье".
Дмитрий Федотов Мыслитель (8542) 13 лет назад
На самом деле все зависит от желудочного уровня кислотности и микрофлоре кишечника (на предмет лямблий) .
Если высокий и флора нормальная - никаких отрицательных эффектов не будет.
val bro Мастер (1381) 13 лет назад
мы делаем салат - помидоры свежие, огурцы соленые и сметана. Очень вкусно, особенно если огурцы малосольные
Ира Сковородко Мастер (1846) 13 лет назад
Нет не проносит)) ) И даже очень вкусно получается)) ) + укропчика покроши (а мы ещё часто добавляем вареную картошку)
Лисса Ландышева Ученик (116) 6 лет назад
Очень люблю кушать чисто солёные огурцы со сметаной. Прямо беру огурец и макаю в сметану. Очень вкусно!
Dano neQ8 Ученик (105) 4 года назад
Я вчера съел огурец с сметаной и живот болит вот на унитазе сижк
Арина Шарлай Знаток (403) 3 года назад
Угадайте шо я сейчас кушаю) конечно ещё и лучка добавила