Может ли испугать молодого человека, что я не умею готовить?

Марина Соколова Знаток (265), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем большое спасибо за поддержку!! ! Просто я боюсь признаться своему молодому человеку, что не сильна в кулинарии. Постараюсь освоить это нелегкое искусство)
Лучший ответ
ProcyonLotor Мастер (1813) 13 лет назад
Вряд ли - умение готовить дело наживное
Остальные ответы
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
испугать не сможет, а вот сказать о тебе, что ты ленивая и глупая, может.
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285168) 13 лет назад
Не испугает и не спугнет в том случае, если бы хотя бы начнешь учится по маленьку, а со временем все будет=)
Настик :) Гуру (2945) 13 лет назад
Научится готовить очень легко, делов то, пару месяцев готовь каждый день и все будет пучком
С А Гуру (4429) 13 лет назад
моя не умела и ничего. прошел год, теперь отлично готовит
Майя Кацимон Профи (533) 13 лет назад
Да нет=)
Но Вы все таки постарайтесь научится=)
Оля-Ля Кра Гуру (3164) 13 лет назад
Думаю... сначала нет, а вот потом... .
Подучитесь в процессе)
Ворон Мыслитель (9728) 13 лет назад
Испугать - не испугает, но если так же будет и через полгода, то по мозгам получишь....
АНЖЕЛ@ Мудрец (15738) 13 лет назад
Если очень захотеть, можно научиться. А может молодой человек сам хорошо готовит?
Катерина Троянович Мастер (1074) 13 лет назад
Если для него еда - не на последнем месте, то может. Многие мужчины из еды делают культ, для них это важнее всего остального. И тогда ваше неумение готовить может его напугать. Так что, вперёд - покорять кулинарные вершины)
Олег Ученик (129) 13 лет назад
Смотря сколько тебе лет. Если 18-25, то вряд ли отпугнет, а если 30-35, то скорее всего заставит задуматься.
ГРУБЕР Профи (987) 13 лет назад
Может. Все парни только этого боятся.