Можно ли для консервирования огурцов использовать пищевую морскую соль?

Свет Профи (762), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 13 лет назад
Морская соль в свое составе имеет йод!! ! неужели непонятно?? ?
В лучшем случае, получите мягкие невкусные овощи... в худшем-взорвутся банки!
Остальные ответы
Любовь Тян Искусственный Интеллект (116383) 13 лет назад
Нет, конечно, же! Там есть йод! А от него все Ваши закрутки взлетят на воздух....
Вася Оракул (50443) 13 лет назад
Если не иодированная, то почему бы и нет.