18 лет назад от Изменено

Хороший недорогой автомобиль, дизель, автомат. Посоветуйте.

Дата
Популярность
18 лет назад

Golf 4 1.9 TDI ...Наманая машинка, живучая и шустрая насмотря на дизель ...С автоматом проблем тоже нет никаких и цена не кусается от 8 до 15 тыс$$$ ...пару раз видел пробег за 300.000 расспрашивал водил что да как, говорят только колодки меняли ну и масло вовремя и все ...

18 лет назад

passat b5!!!!

18 лет назад

Все зависит от того, что такое недорогой. Очень довольна Ниссан Патроль (короткий), в Москве стоит около 23000 (подержаный, года 2001-2003) - автомобиль надежный, недорогой и не капризный в обслуживании, удобный, вместительный - в общем просто СУПЕР! Да и красавец!

18 лет назад

Такого сочетания качеств не найти. Разве, что праворулька из Японщины

18 лет назад

У меня был Nissan Mistral(правша) он же Terrano2(левый руль) очень не плохой джипик.