это плохо если я пишу только грустные стихи??(

Даяна Караваева Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НаталиЯ Профи (851) 13 лет назад
Мне тоже нравятся грустные стихи... это нормально немного погрустить... потом проходит..
Остальные ответы
Это я Мудрец (13620) 13 лет назад
это значит, что у тебя печень не в порядке
Алексей Никитин Гуру (3081) 13 лет назад
Это нормально, главное чтобы настрой был позитивный.
ваня говтвань Знаток (393) 13 лет назад
это не плохо :) это говорит о том что у тебя в жизни проблемы или временная депрессия
Мартин Нойманн Знаток (459) 13 лет назад
для кого как.. .
Поздравляю, ты ЭМО!
Источник: ;)
Наталья Завражнова Гуру (4004) 13 лет назад
это очень даже хорошо, я рисую грусные картины когда у меня плохое (какая-нибудь жестокая дипресия) настроение, а кто-то вены режет или идет с крыши прыгать.
Я просто пускаю все плохое в картину, может ты делаешь тоже самое со стихами?
Эндр Мастер (1248) 13 лет назад
Пускай грусные, главное врифму и сосмыслом!!!
Анжелина Профи (926) 13 лет назад
а мне нравяться грустные стихи, правда, если они хорошие....
Ольга Баринова(Каткова) Знаток (393) 13 лет назад
может быть муза посещает только когда печально, главное чтобы красиво было и вам нравилось.