Есть болезнь половых органов стрептококк, которой женщина может заразиться от мужчины, но у него она никак не проявляетс

Misha Mishin Ученик (67), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 13 лет назад
Нет такой болезни. Эпидермальный стрептококк-нормальнай обитатель влагалища, как и всего кожного покрова человека. Стрептококки-условно патогенные микроорганизмы, вызывающие воспаления только при определенных условиях-снижении иммунитета, гиповитаминозе, сопутствующих заболеваниях, ослабленности организма. К заболеваниям передающимся половым путем не относится.