Скайп не видит веб-камеру.

Nur Miari Ученик (166), закрыт 11 лет назад
В ноутбуке встроенная веб камера, но программы для, скажем, записи видео или фотографирования нет. И скайп ее не видит, "не обнаружил веб-камеру". Собственно вопрос - как заставить ее работать и показывать видеозвонок?
Лучший ответ
Sam Gold Просветленный (37019) 13 лет назад
Если предположить, что дрова на Web-камеру работают исправно, то отсюда следует, что, возможно, у Вас просто устаревшая версия Scyp'а.

Загрузите последнюю версию, запустив в Scyp'e - Провероить обновления и, установив новый Scype, попробуйте - может камера теперь определится.
Остальные ответы
Юрий Е Просветленный (30938) 13 лет назад
в настройках видео укажи её