Кто любит игру Криштиано Роналду пишите

Chelsea Знаток (431), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Yevdokimov Знаток (373) 13 лет назад
я пишу, а Кристину ненавижу
Mia Torres Ученик (207) 13 лет назад
нормальный футболист, че его все ненавидят?? ? играет бесподобно и с этим никто не поспорит
Источник: еще он красавчик)))
Никита Майбуров Ученик (215) 13 лет назад
криштиано хороший, но Форлана лутше
Максим Карелин Мастер (1905) 13 лет назад
Игру его я обожаю. А в чем вопрос собственно?)
Пользователь удален Мастер (2217) 13 лет назад
Давно я не писала, как люблю Криштиану Роналду)
Пишу сразу (Кака был и всегда будет в моей жизни единственным самым любимым и неизменяемым футболистом)
Но Криштик-лапочка) Он так мне нравится, у меня с ним полно фоток) Всё время, как его не увижу, то всё,я и за МЮ исключительно из-за него с Руни болела) Мне их связка нравилась, а когда Криштик ушёл, я перестала болеть за МЮ, без него я просто не прочувствовала той сильной любви, которую ощущала там с ним) Но всё же, Криштианчик-лапочка) Обожаю зайку) Иногда могу его говном облить, просто сказать, что он неумеха, но это всё в шутку, действительно я его очень сильно обожаю и даже люблю (Не больше конечно же чем любимого Кака)

Источник: Люблю Челси)