пониженное давление, болит голова в районе затылка уже неделю, чем (кроме таблеток т.к. их в доме нет) можно лечить?

Sahsa Профи (614), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Виноградская Ученик (239) 13 лет назад
Вытить кофе или съесть шоколадку, только натуральную
Остальные ответы
Виктория Коломиец Профи (646) 13 лет назад
Свежим воздухом, прогулками, физическими упражнениями. А лучше обратиться к врачу, головные боли не всегда связаны с давлением.
Юлия Мудрец (18089) 13 лет назад
А что именно Вы собрались лечить? Гипотонию? Головную боль?
DZHARTANIA Мастер (1777) 13 лет назад
1. ЕСЛИ ОТ ДАВЛЕНИЯ . осмотрительно: натуральный кофе (варить в турке) в первой половине дня, коньячек, дозированно вечером.
2. ЕСЛИ ШЕЙНЫЙ ХАНДРОЗ: размять + аккуратные упражнения

3. ЕСЛИ ОТ ЖИЗНИ: попробуейте осознать что в последнее время Вы взвалили как "ярмо на шею" понимание и принятие избавит Вас от боли

Будьте здоровы и радостны!

Наталья Миллер Знаток (293) 13 лет назад
Плитка черного шоколада, а есть отличный фито-чай "Давление норма"
Лариса Асоцкая Мастер (1552) 13 лет назад
СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ !!!И никаких массажей! Выясните причину - головную боль, да еще и при таких признаках терпеть ОПАСНО для ЖИЗНИ!
margarita Просветленный (44883) 13 лет назад
А у меня затылок болит при повышении давления. А Вы измеряли?