Как вам имя Максим? Хочу сына назвать так,точнее почти назвала.осталось только свидетельство получить.Максим Романович?

Е К Гуру (2747), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 13 лет назад
звучит! хорошее имя)) Поздравляю с сынулькой!))
Куделькина Евгения Профи (958) 13 лет назад
По моему имя максим просто замечательное, есть певица максим. И хорошо и качественно звучит Максим Романович.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 13 лет назад
к Романычу подходят Илья. Аркадий. Леонид-это их имена
~Z@g@dk@~ Мудрец (10477) 13 лет назад
у меня брата зовут Максим, он очень не любит это имя и просит называть его только Макс
Katya Ученик (243) 13 лет назад
Классно звучит! С выбором не ошиблись! Поздравляю с рождением сына!!!
Kalambina Гуру (4659) 13 лет назад
Очень хорошее имя. Я где-то читала, что если в отчестве присутствует "р", то и в имени должно быть "р". Но вы не заморачивайтесь, с рождением сыночка!