Каким боевым искусством посоветуете заниматься?

Neilan Профи (990), закрыт 13 лет назад
Ходил 1 год на айкидо. Ушёл, т.к. из-за проблем с сосудами при кувырках(разминочные+изнурительные в конце тренировки) я немного теряю ориентацию в пространстве(голова кружится). Сейчас уже год занимаюсь в тренажёрном зале. Хотелось бы освоить какое-нибудь восточное единоборство(именно восточное, т.е. не бокс и не кикбоксинг, хотя знаю, что это достаточно эффективные БИ, но мне не по душе), где поменьше кувырков и акробатических трюков. Что посоветуете?
Лучший ответ
Dj Den val Dyk_ Мастер (1138) 13 лет назад
Советую выбрать джиу-джитсу
Остальные ответы
Дракон Мастер (1121) 13 лет назад
Занимайтесь Вин-Чун если хотите знать чем эффективен это стиль то я вам скажу что в бою вы будете не уязвимы.. если мало почитайте о Брюсе Ли-Вин Чун его родной стиль... Удачи..
Eviva Мастер (1064) 13 лет назад
У меня муж занимается Киокушин карате. Кувырков у них точно нет.
Светлана Кузнецова Гуру (3475) 13 лет назад
Восточные единоборства-это здорово. Но есть замечательный "Русский стиль", который намного эффективнее восточных. Не требует больших физических нагрузок и акробатики. Попробуй не пожалеешь. По другому называется стиль Кадочникова . Тем более занимался айкидо. Там есть что-то похожее.
Сергей Романтеев Знаток (325) 13 лет назад
Советую Киокушинкай Карате
pampalhanum Мыслитель (8240) 13 лет назад
годзю-рю... не даром в британском и американском спецназах изучают.