Люди, умерла собака незнаю что делать подскажите!!!

Арина Герасимчук Ученик (181), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спосибо друзья что так марально помагаете!!!! Мне легче.... Но вот Наталия Савинкова сказала что есть какой то мальчик скажите кто!!! !
Лучший ответ
Счастье есть Профи (767) 13 лет назад
Соболезную вам ((((
Очень больно что наши животные живут меньше нас (((
Ваша собака сейчас в собачьем раю... Где много его знакомых, где большие горы сосисок и сыра, а реки из молока... Он навсегда останется в вашем сердце и станет одним из ваших ангелов-хранителей.. . Крепитесь!!!!
Остальные ответы
ARSENY ZORIN Мастер (1926) 13 лет назад
не хорони это не челове!! ! в мусорку её
Альфиса Мастер (1049) 13 лет назад
ой, здесь уже ничего не сделаешь.. Терпения тебе.. крепись... только время поможет...
Галина Профи (636) 13 лет назад
что поделать, хоронить, поплакать, потом маленького щенка взять
Этто Я Мастер (2057) 13 лет назад
а что тут сделаешь, у меня тоже так было, напиться не удалось, вот сидела и ревела....
Станислав Мастер (2306) 13 лет назад
заведи новую, только именем таким же не называй
Raспояс Обелискович Оракул (70129) 13 лет назад
Заведи новую.. . другого варианта не вижу
alex Мыслитель (7336) 13 лет назад
Попробуй похоронить на третий день, потом поминки, потом девять дней, сороковины. Вобщем чтобы было ВСЕ как у людей.
Нина Гуру (4837) 13 лет назад
Закопайте в саду под яблоней. Так делают японцы, для того чтобы яблоня хорошо плодоносила.
Александр Резико Мыслитель (9532) 13 лет назад
Есть организации занимающиеся утилизацией животных .
Наталия Савинкова Мастер (2298) 13 лет назад
час назад мальчик тоже сообщил о своем горе попробуйте с ним пообщаться вместе горе лучше переносить. Сочувствую. Удачи вам.
Марина Профи (847) 13 лет назад
взять лапочку-щеночка!
Helen_KIEV Мастер (2318) 13 лет назад
поплачь.... станет легче.... со временем сотрётся в памяти.... и по поводу нового домашнего любимца подумай.... правда некоторое время будешь сравнивать... но и это пройдёт
Пользователь удален Мастер (1330) 13 лет назад
жалко ( хоронить. или в собачий морг если хотите узнать причину
и многие советуют завести нового маленького друга
Космонавт Просто Искусственный Интеллект (146139) 13 лет назад
Не переживай так сильно. У нас во дворе с десяток собак бегает, есть и породистые. Любую себе выберешь, да хоть всех. Их нехорошие дяди и тёти сначала завели, поигрались и выгнали. Теперь собачки бездомные им как раз хозяйка нужна.
Tommy Мастер (1342) 13 лет назад
не советую сразу взять щенка. Вы не сможете полюбить ее. старого будете вспоминать. Пусть немного пройдет. Отойдете, потом щенка берите.