Какие неправильности в женщине особенно притягивают мужчин?

NN Искусственный Интеллект (176629), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
David Blaine Просветленный (47515) 13 лет назад
Склонность к авантюризму, умение иногда отступать от своих принципов. Секс в неположенном месте, но только со мной! Если с другим, то это уже иначе называется. :-))
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (262297) 13 лет назад
мужчин либо притягивает.. либо нет) )
правильности и неправильности не причем))
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 13 лет назад
Не глупость, не косоглазие, не хромота не мешали мужчинам сходить с ума от многих ставших потом известными женщин.
Алекиваны4 Гуру (4293) 13 лет назад
Ув. Нат. Ник-на!
Мужчине надо чо?
Ему, скатине такой, хочетцо, штоб сёдня баба была одна, а завтра другая!
Ели одна и та же женщина это сможет ему имитировать, тада ищо ничо.
Но обычно - ничо нивыходит.
И панислось!