где таймер в никон д90. не могу найти

Полина Бурмистрова Знаток (387), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Тян Гуру (4120) 13 лет назад
на верхней панели, справа от экранчика есть кнопка, над ней часы нарисованы. так вот нажимаете эту кнопку и крутите основное колесико регулировки, там увидите на дисплее часы появятся. ну вот и все, таймер включился
Остальные ответы
koban Просветленный (27869) 13 лет назад
В этой камере таймер есть. А есть еще такая книга - в которой есть ответы на этот и многие другие вопросы, связанные с управлением фотокамерой. Причем они все систематизированы, имеют оглавление, алфавитный указатель. Поиск займет не более 1-2 минут. Эта книга называется Инструкция. Если ее нет, то скачать ее можно здесь. Мне сложно понять столь категаричное нежелание читать инструкции. Но поверьте, оно того стоит.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125886) 13 лет назад
Мля! Даёт же Бог такую технику таким фотографам! :(((
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 13 лет назад
Ни в коем случае не читай Руководство! Умаешься разбираться.
Просто открой лишь одну страницу - 276, там раздел Индекс, в нём есть всё.
Для первого раза даю тебе скриншот этой полустраницы:

Найди значок часиков - ссылка на стр. 66 и 179.
И так со всеми вопросами - в этот раздел.