про свадьбу.

лиля маркелова Ученик (87), закрыт 13 лет назад
подали с гажданскиммужем в июле заявление в загс в июле. Уже три года вместе живём, дочке ужеполтора годика) А тут в смый ненужный момент у мужа проблемы с работй начались... Накрылась пышная свадьба. Хорошо. у меня платье сь, причёску как-нить сама сделаю.. На свадьбу, коорая через неделю, всего есть тысяч 15, а до ещё кольца купить, мужу костюм. И перед гостями неуждобно, что теперь с ними лать, уже подарки нам приготовили? Я вот в расстройстве, совсем не так, как я себе представляла... Что делать? Перенести уже никак
Лучший ответ
thirteenth Искусственный Интеллект (162662) 13 лет назад
Ой, Господи Боже мой, тоже мне проблема. Как обстоятельства сложатся такую свадьбу и сделаете, главное, чтобы в семье все хорошо было и ребенок был здоров
Источник: Удачи! Счастья! Любви!
Остальные ответы
Ириша* Мыслитель (9351) 13 лет назад
объяснить как есть, не звери же, все поймут
Натусик Профи (703) 13 лет назад
Кольца купить самые обычные, костюм. . ну если у него есть и он в хорошем состоянии почему бы не одеть? а саму свадьбу просто отпраздновать дома
Лисена Мыслитель (5440) 13 лет назад
возьмите ссуду... может выход?
Мария Знаток (399) 13 лет назад
взять кредит, или в долг у родственников. Можно родственников попросить, чтоб за ранее деньги подарили на свадьбу
Olga Просветленный (20321) 13 лет назад
Деньги же подарят)) ) Займите часть.
Татьяна Костина Оракул (90082) 13 лет назад
родные поймут, а что не делается - все к лучшему, да и зачем нужна пышная свадьба- уже малышке второй годик- по мне так неуместно
r r Ученик (129) 13 лет назад
у нас вот тоже пышная свадьба была.. . лучше бы в путешествие куда-нить съездили - чесслово!
T Z Просветленный (32627) 13 лет назад
Возьмите кредит на срочные нужды, постепенно отдадите. Просто если Вы уже настроились на одно, а получается что-то другое, то это не гуд, уж лучше сделать хотя бы один раз то, что собирались.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 13 лет назад
можно взять кредит или занять. Деньги же подарят. Дома можно отпразновать
Katrin W Мастер (2455) 13 лет назад
Я бы заняла денег... А после свадьбы подарят- расплатитесь)))
mahaon Знаток (416) 13 лет назад
действительно занять денег и сделать хорошую свадьбу. У нас вот свадьба 12 сенября (дочери тоже почти 2 года, мы расписаны но свадьбы не было) вот договорились с родителями, они оплачивают свадьбу, а мы им отдаем подаренные деньги.