Что нужно сделать чтобы муж не распускал руки?

Айнурка Знаток (278), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настя Середа Мыслитель (7891) 13 лет назад
Если человек что-то не ценит, он должен это потерять. Надо расстаться.
Но быть внимательнее при поиске нового мужа. Если проблему не решать, а бегать от нее, то она будет догонять-может попасться похожий муж, или не муж, другой мужчина может обижать. Надо проанализировать ситуацию, понять в чем глубинная причина, (может страх перед мужчинами, может завышенная или заниженная самооценка, да мало ли подсознательных проблем) чему эти обстоятельства хотят вас научить, ведь каждая ситуация дана как урок.
К услугам гадалок лучше не прибегать, а хороший психоаналитик был бы нелишним
И эта работа над собой даст плоды-новое замужество, нормальное
Остальные ответы
Маришка Щербина Гуру (3090) 13 лет назад
Треснуть этого козла сковородкой.
Блонд Хэдович Мыслитель (6761) 13 лет назад
собрать вещи и уйти.
на время
если он к вам придет то не все потеряно
если нет
развод и девичья фамилия
Максим Дариенко Ученик (237) 13 лет назад
я своему отцу дал в голову табуретом когда он начал на мать руки подымать! если у вас есть сын-скажите ему! Если он не трус, он сделает всё как надо без вашей помощи!
404 Not Found Просветленный (36947) 13 лет назад
Припугните его разводом, может быть он этого и сам хочет.
Витаминка Просветленный (21955) 13 лет назад
я в ответ лезу, хоть и редко бывает, с разодранной рожей ходить ему стыдно
Яоза Просветленный (26519) 13 лет назад
Развестись с ним. Это не муж - это моральный урод!!!!
Котофея Просветленный (44912) 13 лет назад
А чего вы сдачи то не даете? ужики трУсы- разок дашь отпор - бояцца будет
..... Мастер (1957) 13 лет назад
Отрезать ему руки... а если ноги будет распускать то и очередь ногам придет
Светлана Мастер (1229) 13 лет назад
о ужас, зачем мучиться, уйдите от него!
Соседка Оракул (63345) 13 лет назад
Сковородкой по башке и развод.
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 13 лет назад
Прибить его, как таракана, ибо он не достоин звания МУЖЧИНЫ.