Где можно скачать драйвера на :

Александра Бабина Профи (776), на голосовании 13 лет назад
-PCI-контролер Simple Comunications

-Аудиустройство на шине High Definition Audi oдрайверы.

-Мультемедиа контролер

помогите пожайлуста если у вас есть ссыль или прочие
Голосование за лучший ответ
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 13 лет назад
1. указывайте пожалуйста модель материнской платы или название ноутбука если это ноутбук и операционную систему
2. каждое устройство имеет свой код - закладка сведения в свойствах устройства - по этой строке проще найти драйвера
3. есть диски с набором драйверов например - K-Systems http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=3213 можно попробовать с него поставить
а безликие - мультимедиа контроллер можно искать очень долго и ничего не найти