подскажите жорошую прогу для. "Таймер выключения ПК"

ЕВГЕНИЙ Знаток (289), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ноздрин Гуру (3892) 13 лет назад
Планировщик Windows -- запускать надо файл .bat или .cmd следующего содержания:

shutdown -s -f
Остальные ответы
Вадим Профи (637) 13 лет назад
aimp2, это проигрыватель, но там можно слушать музыку и поставить таймер, или также без музыки просто поставить таймер))
Andrey Moris Ученик (137) 13 лет назад
Aimp2 подойдет сам пользуюсь постоянно, вкл . музыку и выбираю когда выключить комп ,
можно и без музыки поставить таймер ,
Svartur Гуру (4531) 13 лет назад
PowerMan. Единственный из всех перепробованных мной таймеров, который нормально умеет выключать машину после завершения проигрывания треков винампом.