Кому приходил такой лохотрон об предложении работы ?

fantom22@list.ru Профи (597), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте, фамилия имя !
Ваше резюме рассмотрено кадровым отделом производственно-торговой компании на позицию Помощника ген.директора с з/п от 78 тыс. рублей.
Запись для личной встречи с ген .директором по тел.:8-926-537-7715 с 9:00 до 11:00 строго в будни Зарина Григорьевна
Дополнен 13 лет назад
приглашали в район метро Китай-город, Лубянсктй пр-д, д. 15, стр. 2, офис 411
Дополнен 13 лет назад
всем спасибо за ответы, ЭТО ЛОХОТРОН !!!нашел этого работадателя в черном списке !!!
Лучший ответ
Евгений Абакумов Мастер (1620) 13 лет назад
нет, мне такое не приходило
Источник: Евгений Абакумов
Остальные ответы
Юлия Мастер (1844) 13 лет назад
Сходи попробуй. Не убьют же. Отказаться всегда сможешь
Пользователь удален Мастер (1758) 13 лет назад
Если вы не создавали резюме и не искали подобную работу, то скорее всего это лохотрон
Алисия Родригес Мудрец (10852) 13 лет назад
да, у меня такое было по-молодости))) ) пришла, а там у них съезд сетевиков по распространению какой-то сомнительной продукции. И все таак засекречено! Короче, я малолеткой была и меня не взяли.