А счастье будет?

l.e.di Знаток (332), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Анисья Гриценко Мыслитель (7322) 13 лет назад
Когда умываетесь, нашёптывайте: водичка, водичка умой моё личико-всю печаль, неудачу, хворобу-смой с меня Благодарю (благодаришь воду) Так надо говорить каждое утро в течннии недели. Всё будет хорошо
Остальные ответы
Татьяна Пушкина Мастер (1933) 13 лет назад
конечно будет. у вас все еще впереди. выше нос)))
Виктория Шпортюк Ученик (111) 13 лет назад
Конечно будет, если вы к нему стремитесь и делаете все для того что бы быть счастливой.
eshta Мудрец (11408) 13 лет назад
Формула счастья такая хрупкая категория, если зациклиться, затеоритизироваться, можешь ее и пропустить, где-то надо быть проще, где-то подняться выше, где-то планку понизить.... Читай классику. Можно того же Л. Н. Толстого, С. Цвейга, прекрасные стихи С. Есенина! Удачи!