Что для Вас самое вкусное из еды от которой не пополнеешь?

Небо . Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ваше мнение...
Лучший ответ
Алла Старостина Гуру (4797) 13 лет назад
Мясо краба, кальмара и др. морепродукты.
Остальные ответы
Наталья Фролова Мыслитель (8354) 13 лет назад
жаренная рыба с картошкой, можно с пюре, от этого не полнеешь
Амба Мыслитель (9068) 13 лет назад
помидоры с оливковым маслом, салат из печеных овощей, сорбет, ..арбуз!
Lonely Wind Гуру (2740) 13 лет назад
от ЖАРЕНОЙ рыбы и КАРТОФЕЛЯ полнеют ещё как!!.. я яблоки люблю.. и рыбку сушёную..)))
Светлана Куклева Профи (530) 13 лет назад
Конечно жареная рыбка с картошкой хорошо - но пополнеешь от этого точно ! :((( Овощной салатик с оливковым маслом))
Татьяна Гуру (4637) 13 лет назад
окрошечка овощная (без мяса)
Лена Л. Просветленный (22009) 13 лет назад
Салат, который люблю: помидоры, огурцы. красный болгарский перец (сладкий) , красный лук, оливки, заправленный оливковым маслом.
Татьяна Михальчук Гуру (2577) 13 лет назад
Сёмга, мёд, орехи, молоко, творог, чёрный хлеб, мясо говяжье или куриное -всё в малых количествах
Не верю Гуру (3651) 13 лет назад
Обожаю пирожки, тортики, баклажаны
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314663) 13 лет назад
Люблю салаты с ананасами, салаты со свежей капустой, от них точно не полнеешь. Да и всё надо есть просто в меру и всё!