как ускорить торрент? Как ускорить торрент? Если нет раздающих!

Фара Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А нет таких программ которые добавляют скорость?
Голосование за лучший ответ
Black Aurum Гуру (2932) 13 лет назад
Никак. Выше чем они раздают качать не выйдет.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 13 лет назад
А никак не ускорите. Это только от раздающих зависит, и, естесственно - от их провайдеров. Чем больше раздающих с большими скоростями - тем больше у Вас скорость. Ну и конечно - Ваш провайдер - тоже не последнее лицо.
Керимов Руслан Мастер (1785) 13 лет назад
Поищите другой торрент, или тот же самый на другом сайте, тогда, если они разные, к имеющемуся добавится список трекеров и вероятно появятся раздающие. Удачи.
Андрей Ермишин Просветленный (39241) 13 лет назад
Ни как.
Разве, что по просить скорости (или позвать сидов, если что то похожее предусмотрено правилами) , может кто и поддержит.
romapetra Профи (541) 13 лет назад
без сидов никак, а на будущее ограничь отдачу-не намного, но скорость увеличивается (иногда отдача такая же как приём)
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 13 лет назад
никак.. . нужно искать либо ждать когда появится много пользователей!!
Эпик Фейл Просветленный (37431) 13 лет назад
никак
найди этот файл на другом торренте или в DC++ или на ФТП
скачай перехэшируй и встань на раздачу
У всех кроме тебя вырастет скорость.. . а у тебя будет файл...