помогите! сердце болит...

Твоя Весна Ученик (49), закрыт 12 лет назад
Мне очень одиноко. У меня было много парней за свои 20 лет. Но со всеми ничего не получалось долгого... полтора года назад нас судьба развела с тем, кого я сильно любила. Мы жили вместе год. Но, раз это случилось видимо так суждено. Я очень долго переживала разрыв.
Были парни, на 1 раз Точнее, погуляешь с ними, и не тянет к нему... А ругие просто не перезванивали, у кого-то оказывалась девушка.Ничего не понимаю, куда делись все... нормальные парни. я понимаю, что мне 20 лет, и уже многие "расхватаны". А хорошее - оно долго не залеживается на прилавке, как говорится.
Так что мне теперь осталось??
Недавно влюбилась я в парня одного, встречались, раза 3... Целовались, была страсть. Но он очень груб, пьет, и матерится.. Иногда может сказать мне простите...."а тебя это е*ёт?"... "За базаром следи".. и т.д... я была в шоке от такого разговора....в то же время что-то меня в нем зацепило, меня тянуло к нему. И вот уже 2 дня он не зваонит, мы поругались... Я ему скидывала смс, перезвонить мне. он даже не соизволил.
Я вообще запуталась, меня уже тошнит от людей...парни все никудышние.. что мне делать?
Да и сегодня натсроение испортила подруга... причем подруга дества, дружим 15 лет. Купила себее большое пирожное и жадно его сьела.. пичем я стояла ждала, пока она даест, чтоб пойти домой. она меня не пускала. и даже не угостила! И еще требовала отдать ей 10 рублей....за мороженное, купленное на прошлой неделе, взаймы..
Какой то ужас! Подскажите, что мне делать с парнями????С этим парнем????в которого я щас влюблена.Я так жду его звонка.. просто не понимаю, почему он не звонит, ведь это он меня ОБИДЕЛ. Хотя вы знаете, еще я ему в аське писала, что мне парень предлогает втсречаться один. может, он из-за этого взьелся... Хотя мог бы сказать, а ка кже я , или показать вид что я ему нужна.. но он не сделал...
Помогите пожалуйста, мне нужен ДЕЛЬНЫй совет, а не комментирование моего поста!!!
Сама ему звонить не буду.. он один раз меня ЖЕСТКо оборвал, сказав что он занят...
Лучший ответ
Seregi Мыслитель (9219) 13 лет назад
детский сад епти у тебя все впереди
Остальные ответы
Игорь Васильев Гуру (4440) 13 лет назад
Двумя предложениями тут не поможешь.
Zверская Просветленный (41919) 13 лет назад
а какой тут совет, если ты ему.... ПО БАРАБАНУ!!.. неужели сама не чувствуешь?... не унижайся, не надо, девушке это не идет....
кот Базилио Просветленный (31956) 13 лет назад
Меня подруга убила просто, не переживай пусть подавится сволочь !
Небо Славян Просветленный (20774) 13 лет назад
Девушка, вот Вы сами объясните - если юноша Вас обидел и вообще по жизни груб, а к тому и пьет - зачем Вам советы как с ним помириться? Вам нужно, чтобы кто-то снял с Вас ответственность за Ваше испорченное настроение?
Ин.. Оракул (69590) 13 лет назад
Вы садомазахистка... вам нравится быть униженной и оскорбленной... в 20 лет еще все впереди.. не цепляйтесь за первый попавшийся поезд...
Прекрасная Мыслитель (8861) 13 лет назад
Не звони! Из этих отношений ни чего путнего не выйдет.
А по поводу парней не заморачивайся! Всё ещё будет! Где то бродит и твоя половинка. Бросаться не нужно на первого встречного (потом будешь жалеть очень) .
Всё у тебя ещё будет! Удачи.
Наташа Степнова Мудрец (16219) 13 лет назад
Полный бред! Ты еще так молода! И счастье в этом! Но не стоит гулять с парнями на один раз.... Слава об этом быстро расходится.... не торопи события, я свое счастье нашла в 40 лет, после ошибок и боли несправедливости, терпение мой друг и все сложится. А твоя половинка так же тебя ищет и гдето так же украдкой вздыхает.... не стоит прощать грубость, любящий человек ни когда не позволит себе этого.... твое отношение к этому другу сейчас просто - отчаяние.... не стоит удерживать их....
Елена Струсевич Ученик (140) 13 лет назад
не нужен тебе такой парень... если он сейчас себе такое позволяет то потом он и руку поднять сможет или будет разговаривать дальше ещё хуже и как с говном с тобой общаться.... у меня был один такой, он как начал та со мной общаться сразу его послала и щас с ним встречаеться моя знакомая она его во время не заткнула щас он с ней как с говном!! ! ну он может не звонить что бы ты поволновалась и побегала за ним... не делай этого и не звони ему вообще больше и не пиши!! ! не унижайся перед ним он этого не достоин!! ! не переживай что тебе 20 и ты ещё не нашла себе нормального парня... тебе же не 35-40!!! ещё найдёшь свою судьбу не переживай ты отвликись от этого и не ищи парня... как только отвлечёшся сразу парень хороший появиться.... закон подлости!!!)) ) не растраивайся все будет хорошо!! ! а подруга у тебе плохо поступила не буду её судить не знаю ничего про неё...если ты так долго с ней общаешся значит она что то значит для тебя... и не спроста наверное!! ! береги себя и не ведись ня всяких придурков!!!
Просто человек Мудрец (17883) 13 лет назад
а при чем тут пирожное.
а насчет парня-он тебя сам найдет..