Если живот маленкий-значит ли это,что ребёнок обязательно родитса маленьким?

Nevagno Ученик (30), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
У меня на момент родов живот был 92 см. Маленький совсем для моего роста. Вес дочки - 3650.
Остальные ответы
lapka39 Мыслитель (5083) 13 лет назад
не факт... у меня живот был как у всех а доча маленькой родилась...
Светл@нк@ Гуру (3969) 13 лет назад
нет не обязательно это физиология женщины
Марина Мыслитель (8181) 13 лет назад
Совсем не обязательно! У меня живот был ого-го какой, а сын родился 3050.Вот так!
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
нет. у меня всегда был живот маленький - врачи (и на узи тож) пророчили вес чуть больше 2 500, а родились обоа раза 3 600...
некоторые с такими огромендными животами перекатываются - а рожаю - до 2 кг не дотягивают.. .
есть пословица - гора родила мышь...
Рада Жукова Просветленный (32415) 13 лет назад
Возможно, большому ребёнку просто не вместиться в маленьком животе. У меня был очень маленький живот и ребёнок родился 2560.
Юльчик Гуру (4511) 13 лет назад
Даже и не знаю. У меня оба раза животик был очень маленький, но и детки родились... сын 3 кг ровно, а дочка 2 800
Елена Струсевич Ученик (140) 13 лет назад
нет конечно! ! это зависит от того где расположился ребенок.
Светлана Гончарова Оракул (51887) 13 лет назад
да нет, у меня с дочей и живота толком видно не было, а она родилась 3500, а с сыном живот был огроменный и тоже 3500.
Кристиночка Ученик (51) 13 лет назад
Нет! А на какой ты недели?
Малышка Мастер (1255) 13 лет назад
Не обязательно.. . я когда ходила на 8-9 мес. мне все говорили что у меня месяц 5 идет наверное, такой маленький животик, а родила 3090.
По всем моим наблюдениям я согласна с тем, что когда живот маленький и аккуратный то там мальчик живет, а если большой, то девочка.
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 13 лет назад
У меня живот был небольшой и Маруся родилась всего 2830. Но это потому, что а) она родилась в 37 недель б) у меня широкий таз и в) я сама высокая и не худая (не толстая. просто крупная) . Если б я родила её в срок, она бы весилда 3500-3600, так врач сказал.
Это я к тому, что размер живота не всегда говорит о размерах плода. Всё зависит от физиологии женщины.
Daminika Мыслитель (9713) 13 лет назад
нет у меня до 30 недели небольшой живот был а вот с 30 недели начал за каждую неделю по сантиметру расти. В итоге родила я девочку 4080 г и 53 см. Никто не верил потому что сама мелкая! всё решает последних 2 месяца беременности