Windows заблокирован. Отправьте смс на номер 1055 с текстом bk+2168376883

Юлия Штолде Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Windows заблокирован. Появилось окно, где просят отправить смс на номер 1055 с текстом bk+2168376883. Смотрела на сайте Касперского коды, но там даже нет такого номера - 1055. :(
Лучший ответ
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
Авторов этих баннеров арестовали, а дело их живёт )))
Если Windows заблокирован, то без загрузочного диска ( ERDCommander например) ничего исправить не получится. Можно конечно подключить винт к другому компьютеру, это может помочь удалить зловреда, но необходимо ещё исправить некоторые значения реестра, а это без загрузочного диска не получится
Остальные ответы
Лёнька FreZee... Мастер (1383) 13 лет назад
Вирус однозначно даже не пробуй отсылать смс
снаси винду
Рома Иманов Ученик (162) 13 лет назад
это трроян 100% у меня так было есть 2 выхода
1 винду менять
2 зайти на офицальный сайт любого антивируса там тебе дадут кюч
063N@ИLЬ Знаток (368) 13 лет назад
(Sms911 )наберешь и узнаешь ее стоимость
Jide Искусственный Интеллект (106409) 13 лет назад
2. Нажать Ctrl+Alt+Shift+M
3. Нажать Ctrl+Alt+Shift+H
4. Нажать Ctrl+Alt+Z+X+C
5. Нажать Ctrl+Alt+X
Алексей Лейкин Профи (984) 13 лет назад
переустанавливайте
или через восстановление системы попробуйте
пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы переведите комп на другую дату
Рамиль Разетдинов Ученик (181) 13 лет назад
не в коем случае не отправляй смс по номеру, код тебе не пришлют, а деньги снимут. Попробуй нажать альт контрл дел, на долю секунды появится диспетчер задач, задача рассмотреть название программы которая открыта )
Alexey Знаток (401) 13 лет назад
Загрузка в безопасном режиме>Восстоновление (Откат) системы> далее разбираемся с вирусом. .

только что разбирался. такой же был.
руслан нуриджанян Ученик (129) 8 лет назад
перезагрузи комп нажми f8 зайди в безопасный режим с поддержокй командой строки потом пишем explorer.exe и удаляй вирус перезагружай комп все