имена

Пожилая Акула))))) Мудрец (11008), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Что происходит с именами? Мода какая то что ли? ) Я назвала дочку 91,2 года) Сонечкой – хотела, чтобы редким было имя. Попали, млин, в самую «моду» (((( Одни Сони. Хотелось бы ещё мальчика – и нравятся имена Ростислав и Спартак. Я что, тоже заболела этой «модой»?)))) ) Вспомнился один вопрос (с данного форума) – Как назвать сына, чтобы имя было редким? И ответ – Назовите Серёжей – через 7 лет сто процентов он в классе будет один такой, среди Артёмов. Глебов, миронов и пр. ))))))))) Действительно, а что, сейчас не называют такими именами как Виктор, Игорь, Сергей и пр? Не модно что ли?))
Дополнен 13 лет назад
1,2 года дочке -прошу прощения))
Дополнен 13 лет назад
М-да... ещё слышала, что имя Максим (женское типа) стало очень распространённым среди "богатых" людей. По данным ЗАГСов моск. области, за 2010 год зарегистрировано 18 девочек с именем Максим. УЖОСС по моему)
Лучший ответ
AngelОK Гуру (3587) 13 лет назад
По данным ЗАГСов моск. области, за 2010 год зарегистрировано 18 девочек с именем Максим. УЖОСС по моему)

ВОт это для меня настоящий ШОК....
Остальные ответы
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 13 лет назад
у меня Гришенька и скоро будет Ванечка.. . вот Гриша не так часто встречается, а Ваня, по-моему, сейчас распространенное имя, но это на наше решение никак не повлияет.
Манюня Манюнькина Знаток (427) 13 лет назад
вы даже отстали от моды. Большинству сонечек 3-4 года
Манюня МанюнькинаЗнаток (427) 13 лет назад
я старшего Егор назвала. Ни одного в округе не было. А как родила - понеслась - у половины знакомых - то внук, то сын, то племянник - Егор
ГуренокГуру (4144) 13 лет назад
Сонечки, по-моему, уже лет 10 как лидируют....
Вежливый кот Мыслитель (8353) 13 лет назад
я стараюсь записывать редкие и красивые имена, вдруг придётся так назвать своего ребёнка
~Z@g@dk@~ Мудрец (10477) 13 лет назад
у меня младшая дочь Полина (13 лет) , думали редкое имя будет, так в д/с были ещё две, а в классе ещё 3!!!!
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
у меня Денис и Мишенька.... редко встречаю))))
Пожилая Акула)))))Мудрец (11008) 13 лет назад
Вот это то и пугает - НОРМАЛЬНЫЕ имена - сейчас редкость)
Маруся Королева Ученик (208) 13 лет назад
Точно-люди стали изощряться, скоро не будет не сереж ни дим, ни маш ни кать, все хотят что имена были запоминающимися, но главное не переборщить. а мода есть даже и на имена. Своих детей у меня нет, но 2 месяца назад моя подруга родила и как мне кажется испортила своему ребеночку пол жизни одним лиши именем-назвала ДРАЗДАПЕРМОЙ (Да Здравствует Первое Мая) . Конечно в советские времена это было нормой как и БОГОДАСЫСР (Богом Данный Сын Своих Родителей) . Давайте будем уважать своих деток.
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
у меня Стасик.... имя вродь и нередкое но из ближнего окружения пока ни одного Станислава нет..))
Оленька Гуру (3331) 13 лет назад
я 5 лет с детьми работаю (препод). как только не изощряются, Платон. Назар, Остап, Оскар. А среди девчонок Ариадна (язык сломаешь), Лучия (при чем фамилия русская) , Лаура (ударение на у) . Я бы Олежкой назвала, нравится и пока не встречала)
Миллере Мастер (1359) 13 лет назад
твоей соне 91,2 года? а скоко тебе?
FFF Гуру (3523) 13 лет назад
А мальчиков скоро Юлями, Наташами и Маньками звать будут? Ндааа, ужас....
Ирина Гиричева Гуру (2780) 13 лет назад
Мы своих деток назвали Роман (5 лет) и Алиса (2 года) .
Роман очень нравится имя, а дочке хотелось дать крисивое и необычное имя)