последнее время взял привычку с утра на пустой желудок выпивать кружку кофе без закуски,как это отразится на здоровье?

Пользователь удален Профи (942), закрыт 13 лет назад
какие органы в первую очередь от этого страдают?
Дополнен 13 лет назад
а я думал что для сердца вредно
Лучший ответ
Strah Гуру (2958) 13 лет назад
в первую очередь страдает нервная система. Потому что столько об этом думать, что даже вопрос такой задать - это для нервов не полезно. Для здоровья полезно на все забить и не париться. А вот когда припрет, тут уж сомнений не будет, обращаться к врачам или нет.
Остальные ответы
juls Знаток (252) 13 лет назад
Плохо! Закус ывай кашкой овсяной
smile smile Профи (784) 13 лет назад
гастритом а патом язвой, есть необходимо...
Костян Мудрец (17684) 13 лет назад
Уже отразилось, вы не закусываете
Афина-Афина Гуру (4428) 13 лет назад
Никак не отразятс. Я живу в Греции, тут вся страна такими завтраками живет. В автобус садятся и в руке кружки с кофе ( ну, специальные такие, с крышечками) . И все отлично. Но, если честно-честно, то лучше бы конечно, кашку овсяную с яблочком и медом! Но зря ведь посоветовала, да?!
Пользователь удаленПрофи (942) 13 лет назад
конечно зря,по утрам из еды ничего не охота
Чтобы по утрам был аппетит, надо кушать поменьше на ночь! Желательно последний раз в 7 часов вечера, а на ночь, если уж невмоготу, стакан молока или кефира. Тогда и утром будет нормальный аппетит нормального мужика.
Александр Александров Ученик (119) 13 лет назад
кофе вымывает кальций из организма..
Исмаил Алибейли Профи (659) 13 лет назад
Вы наверное курите если начали пить кофе!?
Konstantin Fomenko Ученик (178) 13 лет назад
пей на здоровье, если до вечера голодный не ходишь. сердцу это не вредно, как показывает практика долгожителей. Просто должна быть еда после утреннего кофе.