Почему Святой Дух не диктует ценных знаний по естественнонаучным дисциплинам? Одни туманные сентенции...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А Вы как думайте, если бы я (или Вы) видели сон Менделеева, это помогло бы нам создать таблицу элементов?
Или Вы хотите, чтобы Бог тупо диктовал и даже чертежи нарисовал в видениях?
А смысл?
Они не помогут вам спастись от погибели.
Хотя, нет ни одного открытия без Его помощи.
30 Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки Господу.
(Прит. 21:30)
а это разве имеет отношение к духовному развитию? нет..: ) в этом то все и дело)
Видимо не может подвести научную базу под чудеса.))
Не та у Него специализация! :)