в слове все буквы превратились в числа! расколдуй слово: 1, 13, 22, 1, 3, 10, 20

Shakira--PrinceSs~ТуСоВщИцА D&G Ученик (174), закрыт 4 месяца назад
в слове все буквы превратились в числа! расколдуй слово: 1, 13, 22, 1, 3, 10, 20

Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 13 лет назад
Считал буквы по пальцам, и всё сошлось примерно к слову Алфавит )
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 13 лет назад
На что люди время тратят!
и балы
и ваще
зачем!
я вшокинах!!!
Алексей Другов Профи (589) 13 лет назад
АМХАВЙУ не понятно! т. е. "алфавит" т. к. пропустил букву "ё"