Плоскостопие. Как быстро можно вылечить плоскостопие? И какое минимальное время лечения?

Илья Антонов Знаток (272), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стасон =) Гуру (2925) 13 лет назад
чувак, ты с этим не торопись- пригодится ;)
Илья АнтоновЗнаток (272) 13 лет назад
мне до 18 надо)
Наталья Фролова Просветленный (22220) 13 лет назад
Быстро его не вылечишь, а может вообще никогда. Специальная ортопедическая обувь, гимнастика, массажи.
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) 13 лет назад
надо ходить на массажи и носить специальную обувь (если не сильное плоскостопие - то стельки)
Irima Искусственный Интеллект (138413) 13 лет назад
этот вопрос к маме ))надо было в младенчестве заниматься стопами )) время ушло (( как ни старайся, но только хирургическим путем
Эльвира Рыжова Мастер (1571) 13 лет назад
Очень интересно, а оно излечимо?
Матвеев Дмитрий Ученик (221) 13 лет назад
Никак. Вылечить совсем невозможно. Если есть боли и отеки - поможет массаж стоп, лечебная физкультура, или, при необходимости, специальные препараты.
ЛЁЛЯ Мастер (2246) 13 лет назад
не надо лечить! армия дело не очень приятное, плоскостопие приятнее=)