Какие тблетки можно выпить от тошноты?? предков дома нету, активированного угля тоже, что делать??

LittleDevil Мастер (1413), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
время 21 аптеки давно закрыты
тошнит типа как укачало что ли..., но именно тошнит а не блевать хочется)
Лучший ответ
MARINA S Мастер (1799) 13 лет назад
церукал
LittleDevilМастер (1413) 13 лет назад
сколько его жрать-то ??а то таблетки есть а инструкции нет((
MARINA S Мастер (1799) одну таб. запить водой
Остальные ответы
Смирнова Оксана Мыслитель (9181) 13 лет назад
потошнить. а если серьезно, то все зависит отчего тошнота
Я Оксана Мыслитель (8554) 13 лет назад
выпей зеленого чая... или черного.. некрепкого... и воды... много воды.. .
а что, до аптеки далеко идти?
Алена Мастер (2013) 13 лет назад
Метоклопрамид от тошноты. Но может лучше вызвать рвоту и промыть желудок. Пей больше чистой воды и рви. Если тошнота как укачало то в скорую позвони спроси возможно что то с внутричерепным давлением.
Алёнка Профи (905) 13 лет назад
Воды и побольше, поможет в случае если сьел что то не то (разбавит токсины и быстрей выведет ), и в случае если давление снизилось (при этом тоже подташнивает)
Марина Знаток (304) 13 лет назад
Мезим, если есть, он на травах. Успокоит кишечник, нормализует пищеварение. Мне помогает.
Курмакаев Ильяс Гуру (4929) 13 лет назад
Мотилиум
Показания:
Рвота и тошнота различного генеза (в т. ч. на фоне функциональных и органических заболеваний, инфекций, при токсемии, лучевой терапии, нарушениях диеты, лекарственного генеза - прием морфина, апоморфина, леводопы и бромокриптина; при проведении эндоскопических и рентгеноконтрастных исследований ЖКТ) , икота, атония ЖКТ (в т. ч. послеоперационная) ; необходимость ускорения перистальтики при проведении рентгеноконтрастных исследований ЖКТ. Диспептические нарушения на фоне замедленного опрожнения желудка, гастроэзофагеального рефлюкса и эзофагита: чувство переполнения в эпигастрии, ощущение вздутия живота, метеоризм, гастралгия, отрыжка, изжога с забросом или без заброса желудочного содержимого в полость рта.