Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Какие тблетки можно выпить от тошноты?? предков дома нету, активированного угля тоже, что делать??

Мастер (1397), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
время 21 аптеки давно закрыты
тошнит типа как укачало что ли..., но именно тошнит а не блевать хочется)
Лучший ответ
церукал
LittleDevilМастер (1397) 4 года назад
сколько его жрать-то ??а то таблетки есть а инструкции нет((
MARINA S Мастер (1795) одну таб. запить водой
Остальные ответы
потошнить. а если серьезно, то все зависит отчего тошнота
выпей зеленого чая... или черного.. некрепкого... и воды... много воды.. .
а что, до аптеки далеко идти?
Метоклопрамид от тошноты. Но может лучше вызвать рвоту и промыть желудок. Пей больше чистой воды и рви. Если тошнота как укачало то в скорую позвони спроси возможно что то с внутричерепным давлением.
Воды и побольше, поможет в случае если сьел что то не то (разбавит токсины и быстрей выведет ), и в случае если давление снизилось (при этом тоже подташнивает)
Мезим, если есть, он на травах. Успокоит кишечник, нормализует пищеварение. Мне помогает.
Мотилиум
Показания:
Рвота и тошнота различного генеза (в т. ч. на фоне функциональных и органических заболеваний, инфекций, при токсемии, лучевой терапии, нарушениях диеты, лекарственного генеза - прием морфина, апоморфина, леводопы и бромокриптина; при проведении эндоскопических и рентгеноконтрастных исследований ЖКТ) , икота, атония ЖКТ (в т. ч. послеоперационная) ; необходимость ускорения перистальтики при проведении рентгеноконтрастных исследований ЖКТ. Диспептические нарушения на фоне замедленного опрожнения желудка, гастроэзофагеального рефлюкса и эзофагита: чувство переполнения в эпигастрии, ощущение вздутия живота, метеоризм, гастралгия, отрыжка, изжога с забросом или без заброса желудочного содержимого в полость рта.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Что мне делать в данной ситуации. Мне 24 года и у меня маленький пенис. Максимум который я замерял в ...
Похожие вопросы
Также спрашивают