Оцените стихотворение

Владимир Уткин Профи (540), закрыт 13 лет назад
Поспеши человек
Мне понятный и близкий
Отрозится во мне
Как в воде облока
Перед тем как на век
Разлетется на брызги
И покой в тишине
Обрести на века.
Лучший ответ
Валерия Саакян Мастер (1045) 13 лет назад
Стихотворение отличное, но автор явно страдает дислексией - не только облАка, еще и отрАзиться, НАВЕК, разлететЬся: )
Считаю, что красивые мысли нужно уметь красиво и грамотно высказывать:)
Владимир УткинПрофи (540) 13 лет назад
Это я тут ошибок понаделал, а автор очень грамотный
Валерия Саакян Мастер (1045) Значит, он не только талантливый, но еще и грамотный:) Приятно, что не перевелись такие люди)
Остальные ответы
ФИнансовый Якудза Знаток (389) 13 лет назад
ну ошибки исправить в слове ОБЛАКА и в целом не плохо
Оксана Панфилова Знаток (261) 13 лет назад
Поспеши, человек, мне понятный и близкий,
Отразиться во мне, как в воде облака,
Перед тем как навек разлететься на брызги
И покой в тишине обрести на века.

Если так, то просто отлично! А с безграмотностью надо что-то делать...
Владимир УткинПрофи (540) 13 лет назад
Нет это стихотворение должно остатся в такомже виде
Посмотри: человек - на век, близкий - брызги, во мне - в тишине, облака - на века
Оксана Панфилова Знаток (261) Разделение на строки оставь свои (я просто писала по памяти, не глядя на твой текст), а ошибки исправь! Стихотворение стоит хорошего оформления, а в противном случае его просто не будут воспринимать серьёзно. Успехов!
Distorsion Знаток (456) 13 лет назад
Хороший. Только ошибки исправь.
BEGEMOT ПАЖ Просветленный (32945) 13 лет назад
нормалды фпалне так. ток непанятно - вроде не на олбанском нои не на русском. обшыбачки надо паправить либо сильней покарежыть
Владимир УткинПрофи (540) 13 лет назад
Ты нучишся говорить понятней
BEGEMOT ПАЖ Просветленный (32945) каму нада тот паймет
Анастасия Потемкина Гуру (2691) 13 лет назад
стихи без пунктуации плохо воспринимаются.
а вообще - ну так. на русском можно и краше
крошка + 3 кошки Мыслитель (8582) 13 лет назад
так и хоца ответить - ща, бегу и падаю. слишком самонадеянно как то.
Владимир Чернов Просветленный (24634) 13 лет назад
9 ошибок в 8 строчках! Сильно!
Вот правильный вариант:

Поспеши, человек
Мне понятный и близкий
Отразится во мне,
Как в воде облака,
Перед тем, как на век
Разлететься на брызги
И покой в тишине
Обрести на века.

Хорошее начало, но нет тела стихотворения. Прочитал строчки и сразу же возникает вопрос: ну и что?