Подскажите пожалуйста какие виды растений можно выращивать в ОЧЕНЬ жаркой и солнечной комнате? Желательно с фото.

Ирина Мастер (1291), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ох... не очень хочется кактусы... они такие скромные.... хочется чтоб "зелень бурьяном"....
Лучший ответ
Инна Оракул (79195) 13 лет назад
Очень хороша Гардения, и листва, и запах, и теплолюбиваАнтуриумы любят тепло
Инна Оракул (79195) 13 лет назад
Извините,нечаянно вместо Антуриума загрузилось другое фото
Инна Оракул (79195) 13 лет назад
Лимит на фото,можно было ещё что то показать,а если выберете гардению,то если будут вопросы,милости прошу,у меня их пять штук и антуриумов косой десяток
Остальные ответы
Странник Мудрец (16209) 13 лет назад
Суккуленты. А фотки, будьте добры, посмотрите уж в поиске.
Людмила Булаева Знаток (363) 13 лет назад
Гардения. Только поливать нужно часто.
ИринаМастер (1291) 13 лет назад
посмотрела только что фото-красивенький такой! надо над этим вариантом подумать.
Людмила Булаева Знаток (363) он точень вкусно пахнет к тому же
Юлья Гуру (2876) 13 лет назад
юкку заведите, не пожалеете
ИринаМастер (1291) 13 лет назад
ох давно я на нее кошусь....=))
hail Мастер (1630) 13 лет назад
Что-то вам налепили все свои фото на любой вопрос одно и то же. Пишу из книги-- плохо освещаемые места, но света достаточно, что бы читать газету в течении нескольких часов, можно посадить такие растения--диффенбахия, шефлера, фиалка, гибискус, монстера, драцена, аглаонема, аспидистра и костянец. От яркого солнца их всё равно надо будет притенять---это гибискус, бугенвиллия, зебрина, ирезина, каллистемон, кислица, колеус, лантана, олеандр, пеларгония, роза, страстоцвет, цитрус... .
У меня почти нет этих растений, так, кое-что, думаю в иннете вы их найдёте, удачи в выборе.