куда девается любовь от пьяной выходки мужика??

Luiz Ученик (97), закрыт 13 лет назад
..так любовь куда то пропадает ну и что если он матерился...он веть не в себе был...и извенения непринемаются...значить любовь ее так была сильна жены прощают мужьям измену...а пьяную выходку нет может она сама больна...и ебанута...и мужа нелюбит вообще...хотя муж просил прощения на коленях у жены...!
Лучший ответ
JaniCDJoplin Гуру (4846) 13 лет назад
Лучше б водку не жрал, если не умеет.
Остальные ответы
Venera Мастер (1428) 13 лет назад
Что у трезвого на уме....
Ирина Оракул (54709) 13 лет назад
Умничка она. Личность! ! И все у нее будет ок.
Валерьевна Мыслитель (7149) 13 лет назад
А внятнее нельзя мысли выражать?
Все проходит Мыслитель (5582) 13 лет назад
странные вы мужики-пьяные одни, трезвые совсем другие... вот вы говорите, что нас-женщин фиг поймешь, а сами иногда такое чудите-на голову не налазит!
правильно есть пословица: Что у трезвого на уме-у пьяного на языке.... видно уж очень много наговорили спьяну.... женщина права-не фиг бухать до такого состояния, чтобы молоть что-попало....
Наталья Брусянина Профи (616) 13 лет назад
Любовь заплыла гневом, а чтобы отчистить - нужно время и действия приятные жене, извинения на коленях не сразу помогают. Наберись терпения, никуда любовь не делась, не злись, не делай скоропалительных выводов. Жена хочет мужа доброго, хорошего и заботливого. А её прости за излишний гнев - это сгоряча.. . Удачи!
Анна Мастер (2405) 13 лет назад
Сегодня на коленях просил, а завтра как будешь просить. Значит такое сделал, что и простить сразу у нее нет к тебе веры. Поэтому жди, когда остынет, да и не старайся больше напиваться. Вот тогда она простит.