Как боротся с домашними муравьями как их вывести и чем...какие эффективные способы и т.д..Заранее благодарен

Red Fox Ученик (55), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 13 лет назад
если не хотите химии например мелок Машенька... то разложите в местах их троп помидорную ботву или приклейте к вертикальным поверхностям. Они ее очень не любят. Давить и лить кипяток на трудолюбивых муравьишек я бы не смогла....
Остальные ответы
Aleks Искусственный Интеллект (251905) 13 лет назад
Очень просто! купите в аптеке борную кислоту, сделайте сладкие приманки (мёд, сахарный сироп) и распределите по ходу их движения! Главное, что это безопасно и для человека и для животных! Можно купить в хоз. магазине средство от тараканов - китайского производства карандаши-мелки. Тоже эффективное средство.
o Shevin Мыслитель (5375) 13 лет назад
Мне когда-то удалось.. . Бился с ними несколько лет безуспешно и однажды обнаружил, что гнездо у них в ванной за плохо сделанным кафелем. Налил туда кипятку из шланга, они наверх матку свою вытащили. Придавил и все!!!
Мария Нейман Профи (578) 13 лет назад
Купила гель ДОМОВОЙ, в шприце, налила туда, где мы их часто видели, через два дня бльше не видела ни одного
светлана казакова-krasnova Ученик (191) 13 лет назад
в шприце отрава хороший метод. а ещё уборка генеральная у нас больше нет хотя когда мы заехали в квартиру они уже лет5 мчали хозяев