запутался! подскажите....см.фото

alik alikov Ученик (192), закрыт 13 лет назад
я еду вниз с моста , выезжая на главную куда мне указать поворотник на право или на лево????
Лучший ответ
Пушкин Гуру (3536) 13 лет назад
Ты же поворачиваешь на право, значит правый поворот, сейчас в школе очень плохо учат, несколько лет уже, замечаю что при повороте на право стали включать левый поворот, это не правильно, сначала надо закончить правый поворот с правым поворотником, а уж потом перестраиваться с левым поворотником.... А вообще всем советую включить с начала мозги....
Источник: Давно еду в этом бардаке к сожалению....
Остальные ответы
Olga Kokoreva Гуру (4857) 13 лет назад
А почему налево-то? ! Направо, конечно
Haritosch Профи (639) 13 лет назад
По правилам показать поворот направо, по уму (или чтоб лучше видно другим участникам движения) - налево
ANDY Гуру (3182) 13 лет назад
Выезжая с автомобильной развязки на главную дорогу включается ЛЕВЫЙ поворот
Людмила Суханова Мастер (1026) 13 лет назад
Уступи дорогу, если нет полосы разгона. Причем поворотник? Поворота налево скорее всего нет в данной ситуации.
Пользователь удален Мыслитель (5873) 13 лет назад
Если поворачиваешь-правый поворотник.
Если вливаешься в поток-левый.
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
В данном случае - врубай левый.
Наталия Карпова Знаток (390) 13 лет назад
Поворотник включать не надо, чтоб не сбивать с толку др. участников движения (знак -только направо- и двойная сплошная на главной говорят сами за себя)
Андрей Ивашков Просветленный (39036) 13 лет назад
Есть полоса разгона - выезжаешь на нее (без поворотника) , потом включаешь ЛЕВЫЙ поворотник и перестраиваешься с полосы разгона в поток, пропуская тех, кто слева. Если полосы разгона нет, включаешь ПРАВЫЙ поворотник и останавливаешься перед перекрестком, пропуская тех, кто слева. Судя по рисунку скорее второй вариант.
++++___++++____+++++ Профи (680) 13 лет назад
если вы это та машинка нарисованная, то налево
arbeshnik Мыслитель (9164) 13 лет назад
Включаешь правый поворот, уступаешь дорогу тс движущимся на перекрестке слева, продолжаешь движение.
Андрей Лобанов Профи (846) 13 лет назад
До боли знакомый рисунок. Случайно не Кострома? Я показываю направо (как и большинство в том же направлении) . А остальные вообще просто вливаются в поток. Но это же перекрёсток. Значит нужно показывать, куда ты поворачиваешь.