сколько стоит гбо на ваз 2104 в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. В РУБЛЯХ!!!

KENT Мастер (1867), на голосовании 13 лет назад
Скажите сколько стоит установить гбо на 40 литров на ваз 2104 а также Октан-корректор. и какова цена регистрации всего этого в гаи.Пожалуйста конкретней .можно ссылку.
Голосование за лучший ответ
Владимир Знаток (434) 13 лет назад
У меня ни какой особенной регистрации гбо в гаи не потребовали. Прошел техосмотр как обычно. Лишь бы документы на гбо были в порядке. вот ссылка на сайт http://www.argonn.ru/