Где в Библии написано, что Земля плоская, и как вы понимайте плоскость, ведь любого объекта как минимум четыре стороны?
не считая круглость, квадратной фанеры шесть сторон.

плоскость земли взято у греков язычников, и
в библии этого не найти.
Нигде такого нет. Это все выдумки безбожников.
Что земля плоская верили язычники. Кроме того по индуистской системе замля стояла на трех слонах.)
в Библии эту тему ваще не подымают.. к тому же то что земля плоская написали в одном рассказе только развлекательном в 19 веке... на самом деле то что земля круглая люди знают с древнейших времён..
Нигде.