Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем отличается хрен от хера

Александр Овчинников Знаток (340), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857439) 13 лет назад
Хрен сколько ни срезай, а он растёт и растет, а хер ЕСЛИ СРЕЖЕЩЬ, ТО НИ ХРЕНА ОН БОЛЬШЕ НИКОДА НЕ ВЫРАСТЕТ!!
Остальные ответы
Анна Попова Мудрец (10361) 13 лет назад
один хрен, что хрен, что хер!
Ванильная лужа Искусственный Интеллект (205587) 13 лет назад
Хрен холодный и жесткий, а хер теплый и мягкий.
А. Румянцева Гуру (4286) 13 лет назад
Один - мат, а другой - корнеплод. Вот только кто из них кто - я что-то запуталась)))!
***мой мир***???????????? Профи (953) 13 лет назад
какого хера?).... хрен его знает?)....
киса Знаток (497) 13 лет назад
хер его знает или.... хрен.... вобщем не важно! просто хер можно в жекнский рот.... ой.... род переделать и получиться херня а хрен как говориться хрен получиться! ну и хрень же я написал.... аааааааа ваще-то можно хрень ведь женского рода! тоды не знаю!!!